9:30 - 19:30, пн-пт
Ваш город:
8 (495) 374-73-17
Сортировать по: Цене Популярности Названию
Вид:

Волоконно-оптический кабель

Артикул: it259303

Siemon FJ2-LCLC5L-10AH Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM3), LC-LC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 10 м, аква

4 123 p
В корзину
В наличии В избранное
Артикул: it243885

Оптический патчкорд H+S - LC-HD Duplex, MM50 OM3, LSFH, 3.5 м

1 138 p
В корзину
В наличии В избранное
-28%
Артикул: it268011

Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-20M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-UPC-20M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 20 м

1 291 p 1 791 p
В корзину
В наличии В избранное
Артикул: it247140

Оптическая кабельная сборка H+S - MTPf - MTPf, 12 MM50 OM3, 10 м

11 534 p
В корзину
В наличии В избранное
Артикул: it247136

Оптическая кабельная сборка H+S - MTPf - MTPf, 12 MM50 OM3, 25 м

14 241 p
В корзину
В наличии В избранное
-28%
Артикул: it267412

Hyperline TC-DT-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-IN-300M-LSZH-YL (TC-9-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-300M) Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, 2 комплекта для протяжки + катушка, LSZH, 9/125 (OS2), 40/100G, внутр., 300 м

34 118 p 47 320 p
В корзину
В наличии В избранное
-28%
Артикул: it267982

Hyperline FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL (FC-9-ST-LC-UPC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 2 м

710 p 985 p
В корзину
В наличии В избранное
-28%
Артикул: it268065

Hyperline FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-2M-LSZH-YL (FC-9-FC-LC-APC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-LC/APC, duplex, LSZH, 2 м

755 p 1 047 p
В корзину
В наличии В избранное
Артикул: it247144

Оптический патчкорд H+S - LC-HD Duplex, MM50 OM4, LSFH, 5 м

1 651 p
В корзину
В наличии В избранное
-28%
Артикул: it267402
Hyperline TC-RB-503-1xMPOF8/PX-8хLC/PX-IN-1/2M-LSZH-AQ Транковая сборка fan out, 1хMPO (мама) Standard-8xLC, 8 волокон, 50/125 (OM3), 10/40G, LSZH, 2 м, длина фуркации 1 м
12 524 p 17 370 p
В корзину
В наличии В избранное
Артикул: it267716

Hyperline FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м, черный

1 052 p
В корзину
В наличии В избранное
-28%
Артикул: it267869

Hyperline FHD-MC3-9-MPOM12/US-MPOF12/US-A-3M-LSZH-YL (FC-9-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-3M) Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, 9/125 (OS2), 40/100G, LSZH, 3 м

5 858 p 8 125 p
В корзину
В наличии В избранное