9:30 - 19:30, пн-пт
Ваш город:
8 (495) 374-73-17
Сортировать по: Цене Популярности Названию
Вид:

Волоконно-оптический кабель

-18%
Артикул: it268296

Hyperline FO-SRA-OUT-9-24-PE-BK Кабель волоконно-оптический 9/125 (OS2) одномодовый, 24 волокна, с силовыми элементами, loose tube, бронированный гофрированной стальной лентой, для внешней прокладки, PE, -50°С - +70°С, черный

56 p 68 p
В корзину
В наличии В избранное
Артикул: it388229
Neutrik NKO2M-A-0-5 кабель оптический OpticalCon DUAL, 2-канальный(STANDART), многомодовый, в бухте, длина 5м
42 854 p
В корзину
В наличии В избранное
Артикул: it388230
Neutrik NKO2S-S5-A-3-120 кабель с питанием оптический OpticalCon DUAL, 2-канальный(STANDART), многомодовый, на катушке, длина 120м
189 716 p
В корзину
В наличии В избранное
-28%
Артикул: it305508

Hyperline FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-2M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама)-MPO (мама), тип A, 12 волокон, 50/125 (OM4), 40/100G, LSZH, 2 м

6 983 p 9 685 p
В корзину
В наличии В избранное
-0%
Артикул: it263409

PANDUIT FQCLX24 Кабель волоконно-оптический 10Gig™ 50/125 (OM3) многомодовый, внутренний/внешний , 24 волокона, LSZH IEC 60332-1, -30°C - +70°C, черный

1 065 p 1 067 p
В корзину
В наличии В избранное
Артикул: it263419

PANDUIT FPCL512 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, внутренний/внешний, 12 волокон, LSZH IEC 60332-1, -30°C - +70°C, черный

299 p
В корзину
В наличии В избранное
-28%
Артикул: it267789

Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м

650 p 902 p
В корзину
В наличии В избранное
Артикул: it259403
Siemon FP1B-LCUL-01H (K) Пигтейл волоконно-оптический XGLO, SM (OS2), LC/UPC, simplex, LSOH (IEC 60332-3C), 1 м, желтый
937 p
В корзину
В наличии В избранное
-28%
Артикул: it267827

Hyperline FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR (FC-62-LC-LC-PC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, duplex, LSZH, 2 м

872 p 1 210 p
В корзину
В наличии В избранное
-17%
Артикул: it268314

Hyperline FO-STA-OUT-50-16-PE-BK Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 16 волокон, Central tube, для внешней прокладки, бронированный стальной лентой, PE, чёрный

162 p 196 p
В корзину
В наличии В избранное
-17%
Артикул: it268393

Hyperline FO-STA-OUT-9-8-PE-BK Кабель волоконно-оптический 9/125 (OS2) одномодовый, 8 волокон, Central tube, для внешней прокладки, бронированный стальной лентой, PE, чёрный

110 p 133 p
В корзину
В наличии В избранное
-8%
Артикул: it259572

Siemon 9GD5H008E-T301M Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (OM3) многомодовый, 8 волокон, tight buffer, внутренний/внешний, LSOH3C (IEC 60332-3), -40°C - +70°C, черный

393 p 429 p
В корзину
В наличии В избранное