9:30 - 19:30, пн-пт
Ваш город:
8 (495) 374-73-17
Сортировать по: Цене Популярности Названию
Вид:

Волоконно-оптический кабель

Артикул: it253450

Оптический патчкорд H+S - LC-HD Duplex, MM50 OM4, LSFH, 2 м

1 274 p
В корзину
В наличии В избранное
Артикул: it267952

Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м, черный

1 273 p
В корзину
В наличии В избранное
-28%
Артикул: it268011

Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-20M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-UPC-20M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 20 м

1 291 p 1 791 p
В корзину
В наличии В избранное
Артикул: it305522

Hyperline FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-15M-LSZH-AQ (FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-15M) Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/100G, LSZH, 15 м

13 975 p
В корзину
В наличии В избранное
Артикул: it243885

Оптический патчкорд H+S - LC-HD Duplex, MM50 OM3, LSFH, 3.5 м

1 138 p
В корзину
В наличии В избранное
-28%
Артикул: it267412

Hyperline TC-DT-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-IN-300M-LSZH-YL (TC-9-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-300M) Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, 2 комплекта для протяжки + катушка, LSZH, 9/125 (OS2), 40/100G, внутр., 300 м

34 118 p 47 320 p
В корзину
В наличии В избранное
-28%
Артикул: it267869

Hyperline FHD-MC3-9-MPOM12/US-MPOF12/US-A-3M-LSZH-YL (FC-9-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-3M) Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, 9/125 (OS2), 40/100G, LSZH, 3 м

5 858 p 8 125 p
В корзину
В наличии В избранное
-28%
Артикул: it267877

Hyperline FHD-MC3-9-MPOM12/US-MPOF12/US-A-1M-LSZH-YL (FC-9-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-1M) Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, 9/125 (OS2), 40/100G, LSZH, 1 м

5 999 p 8 320 p
В корзину
В наличии В избранное
Артикул: it268021

Hyperline FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-2M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-APC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-LC/APC, duplex, LSZH, 2 м

1 314 p
В корзину
В наличии В избранное
-28%
Артикул: it268035

Hyperline FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м

610 p 846 p
В корзину
В наличии В избранное
-28%
Артикул: it267404
Hyperline FH-B9-9-MTPM12/UR-12LC/UR-1M-LSZH (FC-9-MTPM-12LC-PC-1M) Кабель "гидра" MTP (c направляющими штырьками)-LC, 12 волокон, OS2, 10Gig, LSZH, 1.0 м
12 279 p 17 030 p
В корзину
В наличии В избранное
-28%
Артикул: it267870

Hyperline FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-3M-LSZH-YL (FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-3M) Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, 9/125 (OS2), 40/100G, LSZH, 3 м

5 249 p 7 280 p
В корзину
В наличии В избранное