9:30 - 19:30, пн-пт
Ваш город:
8 (495) 374-73-17
Сортировать по: Цене Популярности Названию
Вид:

Маршрутизаторы

Артикул: it118131
Маршрутизатор AR2220 Basic Configuration(Includes AR2220 Chassis,150W AC Power,with Basic Software and Document),2GE WAN,1GE Combo WAN,2 USB Interfaces,2GB MicroSD Card,4 SIC Slots,2 WS
звоните
В корзину
В наличии В избранное
Артикул: it434420
EX-SFP-GE10KT15R13 SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1550nm/Rx 1310nm for 10km transmission on single strand of SMF
155 663 p
В корзину
В наличии В избранное
Артикул: it270433

D-Link DIR-640L/RU/A2A Беспроводной VPN-маршрутизатор 4x10/100Mbps LAN, 1xWAN, 1xUSB 2.0, 1xCOM

3 511 p
В корзину
В наличии В избранное
Артикул: it433645

802.11g Wireless ADSL2/2+ Annex A VPN Router with 4-port 10/100M Ethernet Switch

7 976 p
В корзину
В наличии В избранное
Артикул: it430130

Беспроводной роутер 802.11n 300 Мбит/с (1 WAN и 4 LAN порта 10/100 Мбит/с) с внешними антеннами, настройка и поддержка для России

1 037 p
В корзину
В наличии В избранное
Артикул: it433448

Беспроводной компактный маршрутизатор с поддержкой 3G/HSPA+

2 634 p
В корзину
В наличии В избранное
Артикул: it430075

UPVEL UR-309BN Ethernet Wi-Fi роутер для дома стандарта 802.11n 150 Мбит/с с поддержкой IP-TV и антенной 5 дБи

851 p
В корзину
В наличии В избранное
Артикул: it428730

AirPort Express Base Station

7 420 p
В корзину
В наличии В избранное
Артикул: it432305

Cisco 2911 UC Bundle, PVDM3-16, UC License PAK

269 243 p
В корзину
В наличии В избранное
Артикул: it428945

AirPort Extreme

14 387 p
В корзину
В наличии В избранное
Артикул: it430236

Tenda WiFi Router FH330 (2.4GHz, WLAN 300Mbps, 802.11bgn+3xLAN RG45 10/100+1xWAN) 4x5dBi ext Antenna

1 291 p
В корзину
В наличии В избранное
Артикул: it431683

Cisco 880 Series Integrated Services Routers

41 655 p
В корзину
В наличии В избранное