9:30 - 19:30, пн-пт
Ваш город:
8 (495) 374-73-17
Сортировать по: Цене Популярности Названию
Вид:

Монтажные системы

-19%
Артикул: it233271
Eurolan Оптическая коммутационная панель 19" 1U, корпус 2 х 8, укомплектованная: duplex LC адаптеры 4 шт.+ пигтейлы LC/PC OM3 (4x2)+ сплайс-пластина + КДЗС, 50/125, OM3, черный корпус
9 336 p 11 573 p
В корзину
В наличии В избранное
-16%
Артикул: it248825

СПТ3(2900) OSTEC Стойка потолочного подвеса (Дл2900мм)

708 p 844 p
В корзину
В наличии В избранное
-27%
Артикул: it274746

DKC / ДКС 09594 In-liner Aero Колонна распределительная алюминиевая 0,71 м, цвет темно-серебристый, RAL 9006

4 931 p 6 709 p
В корзину
В наличии В избранное
-14%
Артикул: it248816

КПН(СН)-300 OSTEC Консоль подвеса для средних нагрузок 300мм

151 p 176 p
В корзину
В наличии В избранное
-18%
Артикул: it254038

ПНУ-100 OSTEC Подвес настенный унитарный 100мм

89 p 108 p
В корзину
В наличии В избранное
-21%
Артикул: it246570

Eurolan Коммутационная панель категории 6, UTP, 19", 2U, 48хRJ45, 568A/В, черная

12 646 p 16 058 p
В корзину
В наличии В избранное
-24%
Артикул: it248919

ПП-П OSTEC Профиль перфорированный П - образный 32х20х3000х2

223 p 294 p
В корзину
В наличии В избранное
-25%
Артикул: it248913

УМ OSTEC Уголок монтажный для крепления стоек СПТ

78 p 104 p
В корзину
В наличии В избранное
-27%
Артикул: it274745

DKC / ДКС 09090 BUS Башенка напольная , 12 модулей (в комплект входят 6-модульные рамки, 2 шт), черная (RAL 7021)

1 408 p 1 916 p
В корзину
В наличии В избранное
-14%
Артикул: it248818

КНПЛ-300 OSTEC Кронштейн настенный 300мм

217 p 251 p
В корзину
В наличии В избранное
Артикул: it246112
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 2 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 8 x simplex SC OM3 + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM3
10 571 p
В корзину
В наличии В избранное
-17%
Артикул: it248921

УКП OSTEC Унитарный кронштейн потолочный

194 p 234 p
В корзину
В наличии В избранное